Sportal.ch

Fussball
20:45
16:00
20:45
Eishockey
19:45
Fussball
16:00
18:00
20:45
Tennis
00:15
3. Runde
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
Kanada
0
5
2
2
7
6
Russland
Kar
A. Karatsev
Aslan Karatsev
03:00
3. Runde
Frances Tiafoe
F. Tiafoe
Tia
USA
0
3
2
2
6
6
Polen
H. Hurkacz
Hubert Hurkacz
05:15
3. Runde
Cameron Norrie
C. Norrie
Großbritannien
2
6
5
6
1
4
7
3
Spanien
Bau
R.Bautista Agut
Roberto Bautista Agut
05:25
3. Runde
Andrey Rublev
A. Rublev
Rub
Russland
1
4
6
5
2
6
3
7
USA
T. Paul
Tommy Paul
06:00
3. Runde
Daniil Medvedev
D. Medvedev
Med
Russland
2
6
7
0
2
6
Serbien
Kra
F. Krajinović
Filip Krajinović
20:00
3. Runde
John Isner
J. Isner
Isn
USA
0
w.o.
0
Italien
J.Sinner
Jannik Sinner
3. Runde
Matteo Berrettini
M. Berrettini
Italien
0
4
3
2
6
6
USA
Fri
T. Fritz
Taylor Fritz
21:40
3. Runde
Karen Khachanov
K. Khachanov
Kha
Russland
2
6
6
0
0
4
Spanien
Car
P. Carreno Bu.
Pablo Carreno Busta
21:50
3. Runde
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
Ram
Spanien
1
6
6
2
2
4
7
6
Georgien
Bas
N.Basilashvili
Nikoloz Basilashvili
00:10
3. Runde
Ons Jabeur
O. Jabeur
Jab
Tunesien
2
6
6
0
1
3
USA
Col
D. Collins
Danielle Collins
01:35
3. Runde
Tamara Zidansek
T. Zidansek
Slowenien
0
4
3
2
6
6
Australien
Tom
A.Tomljanovic
Ajla Tomljanovic
03:00
3. Runde
Paula Badosa
P. Badosa
Bad
Spanien
2
6
6
0
2
2
USA
C. Gauff
Cori Gauff
06:25
3. Runde
Barbora Krejčíková
B.Krejčíková
Kre
Tschechien
2
6
6
0
2
3
USA
Ani
A. Anisimova
Amanda Anisimova
20:00
Achtelfinals
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
Ost
Lettland
2
6
6
0
4
3
Polen
I. Świątek
Iga Świątek
Achtelfinals
Jessica Pegula
J. Pegula
Peg
USA
2
6
6
0
1
1
Ukraine
Svi
E. Svitolina
Elina Svitolina
21:25
Achtelfinals
Shelby Rogers
S. Rogers
Rog
USA
2
2
6
7
1
6
1
6
Kanada
L. Fernandez
Leylah Fernandez
Eishockey
18:05
Gruppe A
Växjö Lakers
Växjö Lakers
VÄX
Växjö Lakers
4
2
1
1
2
0
0
2
TPS Turku
TUR
TPS Turku
TPS Turku
19:00
Gruppe A
Fischtown Pinguins
Bremerhaven
BRE
Fischtown Pinguins
1
0
0
1
3
0
1
2
HC Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
HC Sparta Praha
18:05
Gruppe B
Frölunda HC
Frölunda HC
FHC
Frölunda HC
4
2
0
2
1
0
0
1
IFK Helsinki
HEL
IFK Helsinki
IFK Helsinki
19:45
Gruppe B
ZSC Lions
ZSC Lions
ZSC
ZSC Lions
7
3
1
3
3
3
0
0
BK Mladá Boleslav
MLB
Boleslav
BK Mladá Boleslav
18:05
Gruppe E
Tappara Tampere
Tampere
TAP
Tappara Tampere
4
1
1
2
2
2
0
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
19:45
Gruppe F
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
FRI
HC Fribourg-Gottéron
3
2
1
0
0
0
0
0
Leksands IF
LIF
Leksands IF
Leksands IF
20:30
Gruppe G
Rungsted Seier Capital
Rungsted
RUN
Rungsted Seier Capital
2
0
2
0
4
1
1
2
Dragons de Rouen
ROU
Dragons
Dragons de Rouen
18:00
Gruppe H
Frisk Asker Ishockey
IF Frisk Asker
FAI
Frisk Asker Ishockey
3
0
1
2
7
2
2
3
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
JKH GKS Jastrzebie
20:20
Gruppe H
HC Bolzano
HC Bolzano
HCB
HC Bolzano
3
0
0
3
0
4
1
1
1
1
EC Salzburg
RBS
Salzburg
EC Salzburg
19:45
20:00
Basketball
18:00
Spieltag
Unics Kazan
Unics Kazan
KAZ
Unics Kazan
73
12
14
19
28
70
19
18
13
20
FC Bayern München
FCB
München
FC Bayern München
19:00
Spieltag
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSK
CSKA Moskva
77
21
15
23
18
67
14
17
21
15
Zenit St. Petersburg
STP
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:00
Spieltag
ALBA BERLIN
ALBA
ALB
ALBA BERLIN
84
18
9
30
27
70
19
16
18
17
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Spieltag
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
LYO
ASVEL Lyon-Villeurbanne
75
20
15
18
22
73
25
24
13
11
Anadolu Efes
ANA
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:30
Spieltag
Saski Baskonia
Baskonia
BAS
Saski Baskonia
81
15
25
21
20
79
17
18
24
20
Panathinaikos
PAN
Panathinaikos
Panathinaikos
Spieltag
Olimpia Milano
Olimpia Milano
MIL
Olimpia Milano
83
26
26
11
20
72
15
15
19
23
Maccabi Tel Aviv
MTA
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
American Football
02:15
Baltimore, MD
Spieltag
Baltimore Ravens
Ravens
BAL
Baltimore Ravens
31
0
3
6
16
6
25
7
3
12
3
0
Indianapolis Colts
IND
Colts
Indianapolis Colts
Fussball
18:00
15:00
18:00
15:00
18:00
Brazzaville
Gruppe H
Kongo
1
0
2
1
Togo
21:00
15:30
Tehran
3. Runde Gruppe A
Iran
1
0
1
0
Südkorea
18:00
Amman
3. Runde Gruppe A
Syrien
2
1
3
2
Libanon
18:45
Dubai
3. Runde Gruppe A
VA Emirate
2
1
2
0
Irak
12:14
Saitama
3. Runde Gruppe B
Japan
2
1
1
0
Australien
18:00
Muscat
3. Runde Gruppe B
Oman
3
1
1
1
Vietnam
19:00
18:00
18:30
16:30
17:30
18:00
16:30
17:30
20:45
17:00
18:00
17:00
18:00
20:00
16:30
17:30
18:00
České Budějovice
Gruppe 7
Tschechien
3
2
0
0
Kosovo
16:00
17:00
18:30
13:00
20:00