SüperLig
Spielplan
1. Spieltag
Trabzonspor
Trabzon
TRA
1:0
1:0
11.08. 20:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
3:2
1:0
12.08. 18:15
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
1:1
0:1
12.08. 18:15
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
0:0
0:0
12.08. 20:45
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
1:5
0:2
12.08. 20:45
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:1
1:0
13.08. 18:15
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
2:1
1:0
13.08. 20:45
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2:1
2:1
13.08. 20:45
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
2:0
1:0
14.08. 20:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
0:1
0:0
14.08. 20:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
2. Spieltag
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
1:1
0:0
18.08. 20:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
1:1
0:0
18.08. 20:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
0:0
0:0
19.08. 18:15
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
0:0
0:0
19.08. 20:45
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:0
1:0
19.08. 20:45
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
0:2
0:2
20.08. 18:15
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
1:3
0:2
20.08. 20:45
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1:1
1:0
20.08. 20:45
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
0:2
0:0
21.08. 20:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
1:1
1:1
21.08. 20:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
3. Spieltag
Konyaspor
Konyaspor
KON
2:0
0:0
25.08. 20:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
1:1
0:1
26.08. 18:15
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2:3
0:2
26.08. 18:15
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:1
1:1
26.08. 20:45
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
2:1
2:1
27.08. 18:15
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
1:1
1:0
27.08. 18:15
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
0:0
0:0
27.08. 20:45
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
0:1
0:1
26.09. 19:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
4:2
2:0
27.09. 19:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
4:0
3:0
28.09. 19:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
4. Spieltag
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
1:5
0:3
01.09. 20:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
1:0
1:0
01.09. 20:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
1:1
0:0
02.09. 18:15
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
0:1
0:0
02.09. 18:15
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
0:3
0:1
02.09. 20:45
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
1:1
1:1
02.09. 20:45
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
2:0
2:0
03.09. 18:15
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
3:3
0:1
03.09. 20:45
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
0:1
0:0
03.09. 20:45
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
2:1
0:1
08.11. 18:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
5. Spieltag
Kayserispor
Kayserispor
KAY
2:0
1:0
16.09. 16:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
1:2
1:0
16.09. 16:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
4:2
3:0
16.09. 19:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
3:0
2:0
16.09. 19:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
0:2
0:0
17.09. 16:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
3:2
1:1
17.09. 16:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
3:3
2:1
17.09. 19:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
3:0
2:0
17.09. 19:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
0:0
0:0
18.09. 19:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:3
1:1
18.09. 19:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
6. Spieltag
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
2:0
0:0
22.09. 19:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
1:1
1:0
23.09. 16:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
1:1
1:1
23.09. 16:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
1:2
0:1
23.09. 19:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
2:0
2:0
23.09. 19:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
2:1
0:0
24.09. 16:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
1:1
1:1
24.09. 16:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
2:1
1:0
24.09. 19:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
0:1
0:1
24.09. 19:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
3:2
0:1
25.09. 19:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
7. Spieltag
Samsunspor
Samsunspor
SAM
1:2
0:2
29.09. 19:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
0:0
0:0
30.09. 12:30
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
1:2
1:0
30.09. 15:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2:1
2:1
30.09. 15:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:1
0:0
30.09. 18:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
2:3
2:2
01.10. 12:30
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
5:0
1:0
01.10. 15:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
4:0
1:0
01.10. 18:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
0:2
0:1
01.10. 18:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
0:0
0:0
02.10. 19:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
8. Spieltag
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
2:1
1:0
06.10. 19:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
1:0
1:0
06.10. 19:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
2:3
0:1
07.10. 12:30
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
3:0
0:0
07.10. 15:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
2:0
2:0
07.10. 18:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
0:2
0:0
07.10. 18:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
1:0
0:0
08.10. 12:30
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
2:0
1:0
08.10. 15:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
3:1
1:1
08.10. 18:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
0:2
0:2
08.10. 18:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
9. Spieltag
Kayserispor
Kayserispor
KAY
3:1
1:0
21.10. 12:30
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
1:0
0:0
21.10. 15:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
1:2
0:0
21.10. 15:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:1
1:0
21.10. 18:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
0:1
0:0
22.10. 12:30
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
2:1
1:1
22.10. 15:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
0:0
0:0
22.10. 18:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
4:2
3:0
22.10. 18:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
2:0
0:0
23.10. 19:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
1:0
0:0
23.10. 19:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
10. Spieltag
Hatayspor
Hatayspor
HAT
1:2
0:1
27.10. 19:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
3:1
1:0
27.10. 19:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
1:2
0:0
28.10. 15:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
3:0
0:0
28.10. 18:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
0:1
0:0
28.10. 18:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
0:0
0:0
29.10. 14:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
0:5
0:2
29.10. 17:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
1:0
1:0
29.10. 17:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
2:0
0:0
29.10. 17:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
2:0
0:0
30.10. 18:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
11. Spieltag
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:1
1:0
03.11. 18:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
2:4
1:2
04.11. 11:30
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
2:1
0:1
04.11. 14:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2:3
0:1
04.11. 17:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:1
1:0
05.11. 11:30
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
3:3
2:2
05.11. 14:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
1:1
0:0
05.11. 14:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
3:2
0:1
05.11. 17:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
1:0
0:0
06.11. 18:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
2:0
1:0
06.11. 18:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
12. Spieltag
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2:1
0:0
10.11. 18:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
0:4
0:2
10.11. 18:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
3:4
1:3
11.11. 11:30
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
0:3
0:2
11.11. 14:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
3:0
1:0
11.11. 14:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
2:1
1:1
11.11. 17:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
1:0
0:0
12.11. 11:30
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1:0
0:0
12.11. 14:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
1:0
1:0
12.11. 14:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
0:0
0:0
12.11. 17:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
13. Spieltag
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
2:1
1:0
25.11. 11:30
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
0:1
0:1
25.11. 14:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
2:0
0:0
25.11. 14:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
4:0
2:0
25.11. 17:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
1:1
0:1
26.11. 11:30
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
1:2
1:1
26.11. 14:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
0:0
0:0
26.11. 14:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2:1
0:1
26.11. 17:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
4:1
1:1
27.11. 18:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
3:3
2:2
27.11. 18:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
14. Spieltag
Hatayspor
Hatayspor
HAT
3:3
1:1
01.12. 18:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
3:0
1:0
01.12. 18:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
2:2
2:1
02.12. 11:30
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
3:2
2:2
02.12. 14:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
0:2
0:0
02.12. 17:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
2:3
1:2
02.12. 17:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
4:2
3:0
03.12. 11:30
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
0:1
0:0
03.12. 14:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
1:1
1:0
03.12. 17:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
4:1
2:0
04.12. 18:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
15. Spieltag
Galatasaray
Galatasaray
GAL
3:1
2:1
08.12. 18:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
2:1
2:1
09.12. 11:30
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
4:2
2:0
09.12. 14:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1:3
1:1
09.12. 17:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
0:1
0:0
10.12. 11:30
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
2:0
0:0
10.12. 14:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
1:0
1:0
10.12. 14:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
1:3
0:0
10.12. 17:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
1:1
1:0
11.12. 18:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
0:1
0:1
11.12. 18:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
16. Spieltag
Pendikspor
Pendikspor
0:1
0:1
09.01. 15:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
1:1
0:0
09.01. 15:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
0:3
0:1
09.01. 18:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
0:4
0:2
09.01. 18:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
0:0
0:0
10.01. 15:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
4:1
3:1
10.01. 15:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
2:2
1:0
10.01. 18:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
7:1
5:0
10.01. 18:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:1
0:1
11.01. 15:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2:1
2:0
11.01. 18:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
17. Spieltag
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
3:1
1:1
19.12. 15:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
0:3
Wert.
1:1
Wert.
19.12. 18:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
2:2
1:0
19.12. 18:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
3:4
1:2
20.12. 15:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
1:0
1:0
20.12. 18:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
0:0
0:0
20.12. 18:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
1:1
0:1
21.12. 15:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
5:1
3:1
21.12. 15:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1:3
1:1
21.12. 18:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
0:0
0:0
21.12. 18:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
18. Spieltag
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:0
0:0
23.12. 11:30
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
0:3
0:1
23.12. 14:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
1:1
1:1
23.12. 17:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
2:0
0:0
24.12. 11:30
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
2:1
2:0
24.12. 14:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
0:0
0:0
24.12. 17:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
2:2
1:1
25.12. 15:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
3:1
2:0
25.12. 15:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
1:2
0:1
25.12. 18:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
1:1
0:1
25.12. 18:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
19. Spieltag
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
2:2
1:0
05.01. 15:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
0:0
0:0
05.01. 18:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1:3
1:1
05.01. 18:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
2:0
1:0
06.01. 11:30
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
0:0
0:0
06.01. 14:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
1:0
0:0
06.01. 17:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
0:1
0:1
06.01. 17:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
1:3
1:1
07.01. 11:30
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
1:5
1:4
07.01. 14:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
3:0
0:0
07.01. 17:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
20. Spieltag
Hatayspor
Hatayspor
HAT
1:1
0:0
13.01. 11:30
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
3:1
1:1
13.01. 11:30
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
3:2
2:1
13.01. 14:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
1:0
0:0
13.01. 17:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
3:0
0:0
13.01. 17:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
0:0
0:0
14.01. 11:30
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
1:1
0:1
14.01. 14:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
2:0
2:0
14.01. 14:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
0:1
0:0
14.01. 17:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:1
1:0
15.01. 18:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
21. Spieltag
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
3:0
0:0
20.01. 11:30
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
1:1
0:1
20.01. 14:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
2:1
0:0
20.01. 14:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
4:0
1:0
20.01. 16:55
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
1:1
0:0
20.01. 17:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
2:2
2:2
21.01. 11:30
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
1:1
1:0
21.01. 14:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
1:1
1:0
21.01. 14:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
1:5
0:1
21.01. 17:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
0:1
0:0
22.01. 18:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
22. Spieltag
Hatayspor
Hatayspor
HAT
1:1
1:0
23.01. 15:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
3:2
2:2
23.01. 18:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
0:0
0:0
23.01. 18:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
2:0
1:0
24.01. 15:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
1:1
1:1
24.01. 15:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
0:1
0:0
24.01. 18:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
2:1
2:1
24.01. 18:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
2:0
1:0
25.01. 15:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
3:1
1:1
25.01. 18:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
1:0
0:0
25.01. 18:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
23. Spieltag
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
1:1
0:0
27.01. 14:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
0:1
0:1
27.01. 17:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
2:3
2:0
28.01. 11:30
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:0
1:0
28.01. 14:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
4:0
1:0
28.01. 14:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2:1
2:1
28.01. 17:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
1:1
0:0
29.01. 15:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
1:1
0:1
29.01. 15:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2:3
1:0
29.01. 18:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:1
0:1
29.01. 18:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
24. Spieltag
Hatayspor
Hatayspor
HAT
3:1
1:0
02.02. 15:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
0:0
0:0
02.02. 15:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
0:2
0:2
02.02. 18:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
0:0
0:0
03.02. 11:30
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
2:0
1:0
03.02. 14:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
1:1
0:1
03.02. 17:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
0:2
0:1
03.02. 17:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
2:1
2:0
04.02. 11:30
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
2:1
1:1
04.02. 14:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
2:0
1:0
04.02. 17:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
25. Spieltag
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
1:3
0:2
09.02. 18:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
2:0
1:0
10.02. 14:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:0
2:0
10.02. 17:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:0
1:0
11.02. 11:30
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
1:3
1:1
11.02. 14:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
1:0
1:0
11.02. 14:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2:2
0:1
11.02. 17:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2:0
0:0
12.02. 15:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
2:0
0:0
12.02. 18:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
0:0
0:0
12.02. 18:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
26. Spieltag
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
1:1
1:1
16.02. 18:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
2:2
2:0
17.02. 11:30
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
1:1
0:1
17.02. 14:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
1:3
1:0
17.02. 17:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
3:3
2:0
18.02. 11:30
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
1:1
0:0
18.02. 14:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
0:2
0:0
18.02. 14:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
0:3
0:3
18.02. 17:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
2:3
0:2
19.02. 18:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
2:0
0:0
19.02. 18:00
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
27. Spieltag
Samsunspor
Samsunspor
SAM
3:0
1:0
23.02. 18:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
3:2
0:2
24.02. 11:30
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
0:2
0:0
24.02. 14:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
2:0
0:0
24.02. 17:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2:1
0:0
24.02. 17:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
4:1
1:1
25.02. 11:30
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
1:1
1:0
25.02. 14:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
1:0
1:0
25.02. 14:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
0:2
0:1
25.02. 17:00
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2:1
2:1
26.02. 18:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
28. Spieltag
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
0:0
0:0
01.03. 18:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
1:1
0:1
02.03. 11:30
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
3:0
0:0
02.03. 14:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
0:2
0:2
02.03. 17:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
1:0
0:0
03.03. 11:30
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
0:2
0:1
03.03. 11:30
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
0:1
0:1
03.03. 17:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
1:0
1:0
04.03. 15:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
1:0
1:0
04.03. 18:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
3:1
2:0
04.03. 18:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
29. Spieltag
Galatasaray
Galatasaray
GAL
6:2
4:1
08.03. 18:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:2
0:0
09.03. 11:30
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
2:2
2:1
09.03. 14:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
5:1
1:1
09.03. 17:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
1:0
0:0
09.03. 17:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
1:1
1:1
10.03. 11:30
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
1:2
1:0
10.03. 14:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
2:1
1:1
10.03. 14:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
4:1
0:1
10.03. 17:00
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
2:0
1:0
11.03. 18:30
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
30. Spieltag
Pendikspor
Pendikspor
1:0
0:0
15.03. 18:30
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
1:1
0:1
15.03. 18:30
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
1:0
0:0
16.03. 11:30
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
2:1
0:0
16.03. 14:00
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1:2
0:2
16.03. 18:30
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
4:1
1:0
16.03. 18:30
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
3:1
0:0
17.03. 11:30
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
3:4
1:1
17.03. 14:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
3:0
1:0
17.03. 14:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2:3
0:2
17.03. 18:30
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
31. Spieltag
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
0:4
0:2
02.04. 16:00
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Beendet
Galatasaray
Galatasaray
GAL
1:0
1:0
02.04. 19:30
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Beendet
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
0:3
0:2
02.04. 19:30
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Beendet
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
1:1
1:0
02.04. 19:30
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Beendet
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1:0
0:0
03.04. 16:00
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Beendet
Kayserispor
Kayserispor
KAY
0:2
0:1
03.04. 19:30
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
4:2
1:1
03.04. 19:30
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Beendet
Konyaspor
Konyaspor
KON
1:3
0:1
03.04. 19:30
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Beendet
Samsunspor
Samsunspor
SAM
0:0
0:0
04.04. 19:30
Pendikspor
Pendikspor
Beendet
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
1:1
0:1
04.04. 19:30
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Beendet
32. Spieltag
Trabzonspor
Trabzon
TRA
0:1
0:0
12.04. 19:00
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beendet
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
0:2
0:1
13.04. 12:30
KON
Konyaspor
Konyaspor
Beendet
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
3:1
1:1
13.04. 15:00
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Beendet
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
0:0
0:0
13.04. 18:00
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Beendet
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
1:1
1:0
13.04. 18:00
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Beendet
Pendikspor
Pendikspor
2:3
1:1
14.04. 12:30
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Beendet
Hatayspor
Hatayspor
HAT
0:3
0:0
14.04. 15:00
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Beendet
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
3:0
1:0
14.04. 15:00
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Beendet
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
1:2
1:0
14.04. 18:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
0:4
0:0
15.04. 19:00
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Beendet
33. Spieltag
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
-:-
19.04. 19:00
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
-:-
20.04. 12:30
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Konyaspor
Konyaspor
KON
-:-
20.04. 15:00
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Samsunspor
Samsunspor
SAM
-:-
20.04. 18:00
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Kayserispor
Kayserispor
KAY
-:-
20.04. 18:00
TRA
Trabzon
Trabzonspor
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
-:-
21.04. 12:30
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
-:-
21.04. 15:00
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Galatasaray
Galatasaray
GAL
-:-
21.04. 18:00
Pendikspor
Pendikspor
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
-:-
21.04. 18:00
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Sivasspor
Sivasspor
SIV
-:-
22.04. 19:00
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
34. Spieltag
Pendikspor
Pendikspor
-:-
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
-:-
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
-:-
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
-:-
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Trabzonspor
Trabzon
TRA
-:-
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Hatayspor
Hatayspor
HAT
-:-
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
-:-
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
-:-
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
-:-
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Sivasspor
Sivasspor
SIV
-:-
KON
Konyaspor
Konyaspor
35. Spieltag
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
-:-
HAT
Hatayspor
Hatayspor
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
-:-
Pendikspor
Pendikspor
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
-:-
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
-:-
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
-:-
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Kayserispor
Kayserispor
KAY
-:-
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
Samsunspor
Samsunspor
SAM
-:-
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Konyaspor
Konyaspor
KON
-:-
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Galatasaray
Galatasaray
GAL
-:-
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
-:-
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
36. Spieltag
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
-:-
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Trabzonspor
Trabzon
TRA
-:-
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
-:-
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Konyaspor
Konyaspor
KON
-:-
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
-:-
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Sivasspor
Sivasspor
SIV
-:-
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
-:-
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
-:-
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Hatayspor
Hatayspor
HAT
-:-
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Pendikspor
Pendikspor
-:-
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
37. Spieltag
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
-:-
HAT
Hatayspor
Hatayspor
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
-:-
Pendikspor
Pendikspor
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
-:-
KAS
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
Samsunspor
Samsunspor
SAM
-:-
Alanya
Alanyaspor
Alanyaspor
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
-:-
Ada
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
-:-
FSK
Fatih Karagümrü
Fatih Karagümrük SK
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
-:-
TRA
Trabzon
Trabzonspor
Galatasaray
Galatasaray
GAL
-:-
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
-:-
SIV
Sivasspor
Sivasspor
Kayserispor
Kayserispor
KAY
-:-
KON
Konyaspor
Konyaspor
38. Spieltag
Sivasspor
Sivasspor
SIV
-:-
KAY
Kayserispor
Kayserispor
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
-:-
İst
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
Konyaspor
Konyaspor
KON
-:-
GAL
Galatasaray
Galatasaray
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
-:-
SAM
Samsunspor
Samsunspor
Pendikspor
Pendikspor
-:-
GFK
Gaziantep
Gaziantep FK
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
-:-
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
-:-
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
-:-
BES
Beşiktaş
Beşiktaş
Trabzonspor
Trabzon
TRA
-:-
ANK
Ankaragücü
MKE Ankaragücü
Hatayspor
Hatayspor
HAT
-:-
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
Blitztabelle
#
Mannschaft
Mannschaft
Mannschaft
Sp.
S
U
N
Tore
Diff.
Pkt.
1
Galatasaray
Galatasaray
GAL
32
28
3
1
73:20
53
87
2
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
32
27
4
1
85:28
57
85
3
Trabzonspor
Trabzon
TRA
32
16
4
12
54:42
12
52
4
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
32
14
6
12
42:38
4
48
5
Çaykur Rizespor
Rizespor
RIZ
32
14
6
12
43:47
-4
48
6
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
32
13
7
12
42:38
4
46
7
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
32
13
7
12
55:57
-2
46
8
Sivasspor
Sivasspor
SIV
32
11
11
10
38:43
-5
44
9
Antalyaspor
Antalyaspor
ANT
32
10
12
10
36:37
-1
42
10
Alanyaspor
Alanyaspor
Alanya
32
10
12
10
41:46
-5
42
11
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
32
9
13
10
48:43
5
40
12
Kayserispor
Kayserispor
KAY
32
10
10
12
36:45
-9
40
13
Samsunspor
Samsunspor
SAM
32
10
8
14
36:42
-6
38
14
MKE Ankaragücü
Ankaragücü
ANK
32
8
13
11
40:41
-1
37
15
Konyaspor
Konyaspor
KON
32
8
12
12
34:45
-11
36
16
Hatayspor
Hatayspor
HAT
32
7
12
13
36:44
-8
33
17
Gaziantep FK
Gaziantep
GFK
32
8
7
17
35:50
-15
31
18
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
FSK
32
7
9
16
35:41
-6
30
19
Pendikspor
Pendikspor
32
7
9
16
36:64
-28
30
20
İstanbulspor AŞ
İstanbulspor AŞ
İst
32
4
7
21
25:59
-34
19
Champions League Quali.
Europa League Quali.
Europa Conference League Quali.
Abstieg
Torjäger
#
Spieler
Mannschaft
Sp.
Tore
11m
Quote
1
Edin Džeko
Fenerbahçe
31
20
1
0,65
2
Mauro Icardi
Galatasaray
28
19
6
0,68
3
Rey Manaj
Sivasspor
27
16
3
0,59
4
Mame Thiam
Pendikspor
31
15
5
0,48
5
Adam Buksa
Antalyaspor
29
13
3
0,45