Europa Conference League Qual.

Spielplan

1. Runde Hinspiel
1. Runde Rückspiel
2. Runde Hinspiel
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
-:-
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
-:-
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
-:-
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
-:-
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
-:-
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
-:-
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
Omonia Nikosia
Torpedo Kutaisi / KF Tiranë
Torpedo Kutaisi / KF Tiranë
Torpedo Kutaisi / KF Tiranë
GFK Tikvesh / Breiðablik
GFK Tikvesh / Breiðablik
GFK Tikvesh / Breiðablik
Drita Gjilan
NK Osijek
FA Šiauliai / FCI Levadia
FA Šiauliai / FCI Levadia
FA Šiauliai / FCI Levadia
AEK Athen
Velež Mostar / Inter Escaldes
Velež Mostar / Inter Escaldes
Velež Mostar / Inter Escaldes
UNA Strassen / KuPS
UNA Strassen / KuPS
UNA Strassen / KuPS
Tromsø IL
Valur Reykjavík / FK Vllaznia
Valur Reykjavík / FK Vllaznia
Valur Reykjavík / FK Vllaznia
St. Mirren FC
CSKA 1948 Sofia
Malisheva / Budućnost Pod.
Malisheva / Budućnost Pod.
Malisheva / Budućnost Pod.
FC Sheriff / Zira FK
FC Sheriff / Zira FK
FC Sheriff / Zira FK
FC DAC 1904
Botev Plovdiv / NK Maribor
Botev Plovdiv / NK Maribor
Botev Plovdiv / NK Maribor
CS Universitatea Craiova
FC København
FCB Magpies / Derry City
FCB Magpies / Derry City
FCB Magpies / Derry City
İstanbul Başakşehir
Isloch Minsk / La Fiorita
Isloch Minsk / La Fiorita
Isloch Minsk / La Fiorita
Legia Warszawa
Caernarfon Town / Crusaders
Caernarfon Town / Crusaders
Caernarfon Town / Crusaders
Vaasan PS / FK Žalgiris
Vaasan PS / FK Žalgiris
Vaasan PS / FK Žalgiris
-:-
IF Elfsborg / Paphos FC
IF Elfsborg / Paphos FC
IF Elfsborg / Paphos FC
KAA Gent
Víkingur / FK Liepāja
Víkingur / FK Liepāja
Víkingur / FK Liepāja
Atl. Escaldes / F91 Dudelange
Atl. Escaldes / F91 Dudelange
Atl. Escaldes / F91 Dudelange
BK Häcken
Zrinjski Mostar
Bravo / Connah's Quay
Bravo / Connah's Quay
Bravo / Connah's Quay
Vitória Guimarães
Floriana / Tre Penne
Floriana / Tre Penne
Floriana / Tre Penne
UMF Stjarnan / Linfield
UMF Stjarnan / Linfield
UMF Stjarnan / Linfield
-:-
Bala Town / Paide Lin.
Bala Town / Paide Lin.
Bala Town / Paide Lin.
FK Auda / B36 Tórshavn
FK Auda / B36 Tórshavn
FK Auda / B36 Tórshavn
Cliftonville FC
FC St.Gallen 1879
Ružomberok / Tobyl Kostanay
Ružomberok / Tobyl Kostanay
Ružomberok / Tobyl Kostanay
FC Noah / KF Shkëndija
FC Noah / KF Shkëndija
FC Noah / KF Shkëndija
Sliema Wanderers
Baník Ostrava
Tallinna Kalev / Urartu
Tallinna Kalev / Urartu
Tallinna Kalev / Urartu
FC Zürich
Shelbourne / St. Joseph's
Shelbourne / St. Joseph's
Shelbourne / St. Joseph's
Brøndby IF
KF Llapi / Wisła Kraków
KF Llapi / Wisła Kraków
KF Llapi / Wisła Kraków
FK Radnički 1923
FK Mornar / Dinamo Tbilisi
FK Mornar / Dinamo Tbilisi
FK Mornar / Dinamo Tbilisi
FK Aktobe / FK Sarajevo
FK Aktobe / FK Sarajevo
FK Aktobe / FK Sarajevo
Spartak Trnava
Paksi SE / FC Hunedoara
Paksi SE / FC Hunedoara
Paksi SE / FC Hunedoara
AEK Larnaca
FC Iberia 1999
Marsaxlokk / FK Partizani
Marsaxlokk / FK Partizani
Marsaxlokk / FK Partizani
Torpedo Zhodino / Milsami
Torpedo Zhodino / Milsami
Torpedo Zhodino / Milsami
FK Astana
2. Runde Rückspiel
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
-:-
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
-:-
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
-:-
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
-:-
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
-:-
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
-:-
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
Torpedo Kutaisi / KF Tiranë
Torpedo Kutaisi / KF Tiranë
Torpedo Kutaisi / KF Tiranë
Omonia Nikosia
Drita Gjilan
GFK Tikvesh / Breiðablik
GFK Tikvesh / Breiðablik
GFK Tikvesh / Breiðablik
FA Šiauliai / FCI Levadia
FA Šiauliai / FCI Levadia
FA Šiauliai / FCI Levadia
NK Osijek
Velež Mostar / Inter Escaldes
Velež Mostar / Inter Escaldes
Velež Mostar / Inter Escaldes
AEK Athen
Tromsø IL
UNA Strassen / KuPS
UNA Strassen / KuPS
UNA Strassen / KuPS
St. Mirren FC
Valur Reykjavík / FK Vllaznia
Valur Reykjavík / FK Vllaznia
Valur Reykjavík / FK Vllaznia
Malisheva / Budućnost Pod.
Malisheva / Budućnost Pod.
Malisheva / Budućnost Pod.
CSKA 1948 Sofia
FC DAC 1904
FC Sheriff / Zira FK
FC Sheriff / Zira FK
FC Sheriff / Zira FK
CS Universitatea Craiova
Botev Plovdiv / NK Maribor
Botev Plovdiv / NK Maribor
Botev Plovdiv / NK Maribor
FCB Magpies / Derry City
FCB Magpies / Derry City
FCB Magpies / Derry City
FC København
Isloch Minsk / La Fiorita
Isloch Minsk / La Fiorita
Isloch Minsk / La Fiorita
İstanbul Başakşehir
Caernarfon Town / Crusaders
Caernarfon Town / Crusaders
Caernarfon Town / Crusaders
Legia Warszawa
IF Elfsborg / Paphos FC
IF Elfsborg / Paphos FC
IF Elfsborg / Paphos FC
-:-
Vaasan PS / FK Žalgiris
Vaasan PS / FK Žalgiris
Vaasan PS / FK Žalgiris
Víkingur / FK Liepāja
Víkingur / FK Liepāja
Víkingur / FK Liepāja
KAA Gent
BK Häcken
Atl. Escaldes / F91 Dudelange
Atl. Escaldes / F91 Dudelange
Atl. Escaldes / F91 Dudelange
Bravo / Connah's Quay
Bravo / Connah's Quay
Bravo / Connah's Quay
Zrinjski Mostar
Floriana / Tre Penne
Floriana / Tre Penne
Floriana / Tre Penne
Vitória Guimarães
Bala Town / Paide Lin.
Bala Town / Paide Lin.
Bala Town / Paide Lin.
-:-
UMF Stjarnan / Linfield
UMF Stjarnan / Linfield
UMF Stjarnan / Linfield
Cliftonville FC
FK Auda / B36 Tórshavn
FK Auda / B36 Tórshavn
FK Auda / B36 Tórshavn
Ružomberok / Tobyl Kostanay
Ružomberok / Tobyl Kostanay
Ružomberok / Tobyl Kostanay
FC St.Gallen 1879
Sliema Wanderers
FC Noah / KF Shkëndija
FC Noah / KF Shkëndija
FC Noah / KF Shkëndija
Tallinna Kalev / Urartu
Tallinna Kalev / Urartu
Tallinna Kalev / Urartu
Baník Ostrava
Shelbourne / St. Joseph's
Shelbourne / St. Joseph's
Shelbourne / St. Joseph's
FC Zürich
KF Llapi / Wisła Kraków
KF Llapi / Wisła Kraków
KF Llapi / Wisła Kraków
Brøndby IF
FK Mornar / Dinamo Tbilisi
FK Mornar / Dinamo Tbilisi
FK Mornar / Dinamo Tbilisi
FK Radnički 1923
Spartak Trnava
FK Aktobe / FK Sarajevo
FK Aktobe / FK Sarajevo
FK Aktobe / FK Sarajevo
AEK Larnaca
Paksi SE / FC Hunedoara
Paksi SE / FC Hunedoara
Paksi SE / FC Hunedoara
Marsaxlokk / FK Partizani
Marsaxlokk / FK Partizani
Marsaxlokk / FK Partizani
FC Iberia 1999
FK Astana
Torpedo Zhodino / Milsami
Torpedo Zhodino / Milsami
Torpedo Zhodino / Milsami