Champions League Qual.

Spielplan

1. Runde Hinspiel
1. Runde Rückspiel
2. Runde Hinspiel
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
-:-
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
APOEL Nikosia
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
Ferencvárosi TC
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
PAOK Saloniki
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
FK Bodø/Glimt
RFS / Larne FC
RFS / Larne FC
RFS / Larne FC
Malmö FF
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
AC Sparta Praha
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
FC Midtjylland
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
-:-
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
Qarabağ FK
Jagiellonia Białystok
Panevėžys / HJK Helsinki
Panevėžys / HJK Helsinki
Panevėžys / HJK Helsinki
Maccabi Tel Aviv
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
2. Runde Rückspiel
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
Dinamo Minsk / Pyunik
-:-
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
Ludogorets / Dinamo Batumi
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
FK Ordabasy / CS Petrocub
APOEL Nikosia
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
TNS / Dečić Tuzi
Ferencvárosi TC
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
Borac Banja Luka / Egnatia
PAOK Saloniki
RFS / Larne FC
RFS / Larne FC
RFS / Larne FC
FK Bodø/Glimt
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
Klaksvík / Differdange
Malmö FF
AC Sparta Praha
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
Vík. Reykjavík / Shamrock Rovers
FC Midtjylland
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
Ballkani / UE Santa Coloma
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
Slovan Bratislava / Struga
-:-
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
FC Flora / NK Celje
Qarabağ FK
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
Hamrun Spartans / Red Imps
Panevėžys / HJK Helsinki
Panevėžys / HJK Helsinki
Panevėžys / HJK Helsinki
Jagiellonia Białystok
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
SS Virtus / FCSB
Maccabi Tel Aviv